Возрастное ограничение 18+

Полицейские разыскивают водителя, сбившего ребенка в Екатеринбурге

19.43 Понедельник, 14 сентября 2020

В уральской столице сотрудники полиции разыскивают водителя, сбившего девочку-подростка.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло 08 сентября 2020 года около 08:00 напротив дома № 38 по улице Заводская. Неустановленный водитель автомашины «Хендэ Солярис» черного цвета, двигаясь по ул. Заводская со стороны ул. Татищева в сторону ул. Крауля, допустил наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда водитель с места происшествия скрылся», - сказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

После произошедшего девушка обратилась в больницу, где у нее выявили множественные ушибы.

Сейчас виновника ДТП ищут сотрудники ГИБДД. За оставление места аварии ему грозит лишение права управления транспортными средствами от года до полутора лет или административный арест на 15 суток.

Очевидцев происшествия просят сообщать информацию об аварии по номерам 8 (908) 632 43 67 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK