Возрастное ограничение 18+

«Синара» одержала вторую победу над «Ухтой»

17.12 Воскресенье, 13 сентября 2020
Мини-футбольный клуб «Синара» одержал победу над «Ухтой» во второй игре первого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 5:2.

«На исходе 5-й минуты счёт открыли гости: Андрей Бастриков метров с десяти прицельно выстрелил под перекладину. В ответной атаке хозяева восстановили равновесие — отличился Валерий Демин. На 8-й минуте „Синара“ вышла вперёд, после розыгрыша аута гол забил Антон Соколов. Второй тайм также прошел под диктовку хозяев, на 32-й минуте Дёмин замкнул передачу Никиты Фахрутдинова и оформил дубль, а вскоре Дмитрий Прудников ударом слёта попал точно в девятку. Ухтинцы не сдавались, и на 42-й минуте Роман Карелин нанес прицельный удар низом и сократил разрыв в счёте. За четыре минуты до финальной сирены гости выпустили на паркет пятого полевого игрока, Дмитрий Путилов дважды выручил „Синару“, а точку в матче поставил Прудников, поразивший пустые ворота», — рассказали в пресс-службе Ассоциации мини-футбола России.

Напомним, вчера «Синара» обыграла «Ухту» со счетом 5:1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».