Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» вничью сыграл с «Рубином»

19.28 Воскресенье, 6 сентября 2020
В воскресенье, 6 сентября, екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в Казани провёл товарищеский матч с «Рубином». Встреча завершилась ничьей 1:1.

Счёт на 55 минуте открыли казанцы – Коновалов ударом в дальний угол отправил мяч в сетку ворот. Уже черёд пять минут свердловский полузащитник Августиняк сравнял счёт точным ударом в нижний угол.

Напомним, уральцы возвращаются домой в Екатеринбург, где в субботу, 12 сентября, в 18:30 примут «Химки».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».