Режим самоизоляции продлён для свердловчан старше 65 лет
24.08.2020
В Свердловской области продлили самоизоляцию для людей старше 65 лет, а также для больных хроническими заболеваниями. Соответствующий указ №456 подписал губернатор Евгений Куйвашев.
Согласно документу, опубликованному на портале правовой информации, режим самоизоляции для этих категории граждан продлён до 31 августа.
Указ уже вступил в силу.
Согласно документу, опубликованному на портале правовой информации, режим самоизоляции для этих категории граждан продлён до 31 августа.
Указ уже вступил в силу.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02