☰
✕

На Уралмаше иномарка насмерть сбила пешехода


02.10.2026

Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние Ведомости
Сегодня, 2 октября, на территории жилого района Уралмаш в Екатеринбурге погиб человек. Он попал под иномарку, когда пытался перейти проезжую часть.

Согласно информации, поступившей из местной Госавтоинспекции, смертельное ДТП случилось на улицы Победы в вечернее время. Пешеход пытался перебежать дорогу в запрещённом месте, но в этот момент его сбила иномарка — автомобиль «Chery Tiggo». На место происшествия приезжала «Скорая помощь», но спасти потерпевшего медикам не удалось — мужчина скончался от полученных травм.

Сообщается, что погибшему был всего 31 год. Трагическому финалу, помимо прочего, поспособствовали погодные условия — скользкое дорожное покрытие и дождь, снижающий видимость на дороге, тем более — с наступлением темноты.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>