Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга


27.06.2026

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области
В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии с участием двух прокатных электросамокатов. ДТП произошло 26 июня в 18.24 на улице 8 Марта, возле дома № 43.

По предварительной информации, 21-летний мужчина на электросамокате «Юрент» и 16-летняя девушка на «Вуш», двигавшиеся навстречу друг другу, столкнулись.

В результате происшествия 16-летняя девушка получила травмы. Бригада скорой медицинской помощи доставила ее в ДГКБ № 9. После оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили домой.

Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>