В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
23.06.2026
В центре Екатеринбурга возле моста у Дендропарка в реке Исеть заметили тело парня.
По данным Ural Mash, это тело принадлежит 20-летнему парню, который пропал во время «Ночи музыки».
Ресурс сообщает, что молодой человек перебрал с алкоголем и под утром нырнул в Исеть. В первый раз его вытащили и откачали, но потом он снова оказался в воде. С тех пор его никто не видел.
Официально инцидент ещё не комментировали.
По данным Ural Mash, это тело принадлежит 20-летнему парню, который пропал во время «Ночи музыки».
Ресурс сообщает, что молодой человек перебрал с алкоголем и под утром нырнул в Исеть. В первый раз его вытащили и откачали, но потом он снова оказался в воде. С тех пор его никто не видел.
Официально инцидент ещё не комментировали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07