Подросток не справился с мопедом и попал в ДГКБ Екатеринбурга
16.04.2026
Вчера, 15 апреля, около 14.40 на трассе под Берёзовским попал в ДТП 17-летний подросток на мопеде COLT. По предварительным данным, он слишком сильно разогнался и не удержал равновесие.
Известно, что у подростка есть водительские права категории «А1», которые он получил восемь месяцев назад. На их получении настояли родители, когда покупали своему сыну мопед.
Отмечается, что юноша ехал в шлеме.
«В результате ДТП водитель получил травмы и был доставлен в Детскую клиническую больницу № 9 Екатеринбурга»,
– сообщили в областном УГИБДД.
Известно, что у подростка есть водительские права категории «А1», которые он получил восемь месяцев назад. На их получении настояли родители, когда покупали своему сыну мопед.
Отмечается, что юноша ехал в шлеме.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15