СМИ сообщают об избиении ребёнка матерью в Большом Истоке
23.03.2026
В СМИ опубликовали видео из Большого Истока, на котором женщина жестоко избивает ребёнка. По данным Е1.ru, это была его родная мать.
На видео женщина благодарит молодых людей за то, что они поймали мальчика, после чего колотит ребёнка. Потом она обещает, что больше не будет его трогать, и снова начинает бить.
Сама женщина заявила ресурсу, что таким образом наказала ребёнка за то, что он убежал из дома.
Официально инцидент ещё не комментировали.
На видео женщина благодарит молодых людей за то, что они поймали мальчика, после чего колотит ребёнка. Потом она обещает, что больше не будет его трогать, и снова начинает бить.
Сама женщина заявила ресурсу, что таким образом наказала ребёнка за то, что он убежал из дома.
«Понимаете, у меня сердце больное, он так делает, а я бегать-то за ним не могу. Я боялась за него, искала его. Потом какая-то женщина мне сказала, что его поймали. И когда ребята его привели, я начала на него просто кидаться. Но такого больше не повторится»,
– приводит её слова издание.
Официально инцидент ещё не комментировали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51