На дублере Сибирского тракта при въезде в Екатеринбург столкнулись около 11 автомобилей
08.03.2026
Сегодня на 41 километре дублера Сибирского тракта при въезде в Екатеринбург произошло несколько массовых столкновений. По предварительным данным, в авариях участвуют около 11 транспортных средств, сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.
На месте работают автоинспекторы. Они выясняют обстоятельства ДТП, устанавливают участников и очевидцев, а также принимают меры по регулированию движения. В связи с происшествиями проезд по участку затруднён.
Госавтоинспекция призвала водителей быть особенно внимательными и учитывать сложные погодные и дорожные условия.
На месте работают автоинспекторы. Они выясняют обстоятельства ДТП, устанавливают участников и очевидцев, а также принимают меры по регулированию движения. В связи с происшествиями проезд по участку затруднён.
Госавтоинспекция призвала водителей быть особенно внимательными и учитывать сложные погодные и дорожные условия.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15