Электричка «Кыштым – Екатеринбург» два часа простояла без света и отопления
16.01.2026
Пассажиры электропоезда «Кыштым – Екатеринбург» сообщили, что они около двух часов простояли посреди пути без света и отопления.
По данным телеграм-канала «Свет Екатеринбург», поезд выехал в 20.42, и уже в 23.23 должен был быть в уральской столице, но приехал только в 01.30. По словам пассажиров, около двух часов электричка оставалась без света и отопления.
Уральская транспортная прокуратура уже начала проверку.
По данным телеграм-канала «Свет Екатеринбург», поезд выехал в 20.42, и уже в 23.23 должен был быть в уральской столице, но приехал только в 01.30. По словам пассажиров, около двух часов электричка оставалась без света и отопления.
Уральская транспортная прокуратура уже начала проверку.
«Прокуратура проверит исполнение законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, защите прав потребителей при перевозке пассажиров железнодорожным транспортом»,
– говорится в сообщении ведомства.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02