В оставшиеся без отопления в мороз дома в Богдановиче вернули тепло
15.01.2026
В многоквартирные дома в Богдановиче, которые остались без отопления в ночь на 14 января, вернули тепло. Об этом сообщил глава городского округа Олег Нейфельд на своей странице во «ВКонтакте».
Он также рассказал, что ликвидировать последствия аварии помогали аварийные бригады из Сухого лога.
Напомним, что вчера без отопления осталось 17 многоквартирных домов на юге Богдановича.
«Ситуация с отоплением в городе стабилизирована»,
– написал Нейфельд.
Он также рассказал, что ликвидировать последствия аварии помогали аварийные бригады из Сухого лога.
Напомним, что вчера без отопления осталось 17 многоквартирных домов на юге Богдановича.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02