В Богдановиче 17 домов остались без отопления в тридцатиградусный мороз
14.01.2026
В минувшую ночь в южной части Богдановича без отопления остались 17 многоквартирных домов. О произошедшем на своей странице во «ВКонтакте» сообщил сегодня утром глава городского округа Олег Нейфельд.
В настоящий момент специалисты продолжают работать над ликвидацией последствий аварии.
По информации на 08.01, без отопления оставались четыре многоквартирных дома. В остальные теплоснабжение удалось вернуть, по словам главы округа.
В настоящий момент специалисты продолжают работать над ликвидацией последствий аварии.
«Утечка найдена, и специалисты работают над её устранением. Котельная в рабочем состоянии»,
– написал Нейфельд.
По информации на 08.01, без отопления оставались четыре многоквартирных дома. В остальные теплоснабжение удалось вернуть, по словам главы округа.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02