Возрастное ограничение 18+

СМИ: в Екатеринбурге директор магазина устроил резню, есть погибшая

15.07 Понедельник, 10 ноября 2025
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге на Химмаше мужчина устроил резню, по сообщениям СМИ есть погибшие.

По информации 66.ру, молодой человек убил своих знакомых, а затем начал кидаться с ножом на покупателей. Позже появилась информация об одной погибшей.

Е1 пишет, что от рук мужчины погибла женщина-кассирша, еще три человека с ножевыми ранениями у врачей.

Позже в полиции сообщили СМИ, что подозреваемый 27-летний мужчина задержан. Погибла женщина 1973 года рождения. Сообщается, что жертва была знакомой подозреваемого.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Анна Андреева © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK