В мэрии Екатеринбурга прокомментировали эвакуацию 108-й гимназии
20.10.2025
В администрации Екатеринбурга прокомментировали произошедшее в 108-й гимназии, подтвердив информацию о том, что детей отпустили с уроков.
Официальный комментарий мэрии опубликовал портал «ФедералПресс». По данным ресурса, в школе разлили жидкость с резким запахом.
Ранее сообщалось, что в школе распылили перцовый баллончик.
Официальный комментарий мэрии опубликовал портал «ФедералПресс». По данным ресурса, в школе разлили жидкость с резким запахом.
«Один из учеников восьмого класса разлил жидкость, которая очень сильно пахла. Было принято решение о прекращении образовательного процесса. Некоторым детям стало плохо, была вызвана скорая помощь и полиция»,
– сказали в администрации.
Ранее сообщалось, что в школе распылили перцовый баллончик.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02