В Каменске-Уральском школьники избили сверстника после уроков
18.09.2025
В Каменске-Уральском подростка избили его сверстники. Это произошло на площадке за школой после уроков, сообщает СК России.
Сейчас в произошедшем разбираются следователи. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ – «хулиганство».
Расследование намерен проконтролировать глава ведомства Александр Бастрыкин. Руководитель свердловского СК Богдан Францишко должен предоставить ему доклад о проделанной работе.
Сейчас в произошедшем разбираются следователи. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ – «хулиганство».
Расследование намерен проконтролировать глава ведомства Александр Бастрыкин. Руководитель свердловского СК Богдан Францишко должен предоставить ему доклад о проделанной работе.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02