На Уралмаше самокатчица сбила ребёнка
18.09.2025
В Екатеринбурге на улице Победы самокатчица сбила ребёнка, который шёл по тротуару. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале СК РФ.
О травмах, которые получил ребёнок, в сообщении не говорится. Известно, что по факту случившегося следственными органами свердловского СКР возбуждено уголовное дело по статье 268 УК РФ – нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта.
Ситуацию на контроль также взял глава ведомства Александр Бастрыкин. Он ждёт от руководителя свердловского СК Богдана Францишко доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.
О травмах, которые получил ребёнок, в сообщении не говорится. Известно, что по факту случившегося следственными органами свердловского СКР возбуждено уголовное дело по статье 268 УК РФ – нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта.
Ситуацию на контроль также взял глава ведомства Александр Бастрыкин. Он ждёт от руководителя свердловского СК Богдана Францишко доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22