Юноша на питбайке погиб в посёлке Верхнее Дуброво
05.08.2025
В понедельник, 4 августа, примерно в 17.50, в посёлке Верхнее Дуброво водитель «Лады» при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с питбайком.
Ехавший за рулём мотоцикла 16-летний юноша в результате ДТП погиб. Об этом сообщает прокуратура Свердловской области.
По факту аварии прокуратурой была организована проверка.
Дополнено (6 августа 10.00): Подробнее о ДТП мы рассказали здесь.
Ехавший за рулём мотоцикла 16-летний юноша в результате ДТП погиб. Об этом сообщает прокуратура Свердловской области.
«16-летний водитель получил травмы различной степени тяжести вреда здоровью, скончался при транспортировке в учреждение здравоохранения»,
– рассказали в ведомстве.
По факту аварии прокуратурой была организована проверка.
Дополнено (6 августа 10.00): Подробнее о ДТП мы рассказали здесь.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02