В Каменске-Уральском двухгодовалый ребёнок упал в открытый люк
18.07.2025
В Каменске-Уральском прокуратура проводит проверку в связи с травмированием двухгодовалого ребёнка после падения в открытый люк коллектора.
Инцидент произошёл сегодня утром около дома на Кунавина, 15 «А», говорится в сообщении свердловской прокуратуры.
После случившегося малыша доставили в городскую больницу. Какие травмы получил ребёнок, не сообщается. Известно, что после обследования родители отказались от госпитализации. Теперь в ситуации разбирается надзорное ведомство.
Представители прокуратуры намерены дать оценку соблюдению требований законодательства при содержании коммунальной инфраструктуры и установить принадлежность коммунальных сетей.
Инцидент произошёл сегодня утром около дома на Кунавина, 15 «А», говорится в сообщении свердловской прокуратуры.
После случившегося малыша доставили в городскую больницу. Какие травмы получил ребёнок, не сообщается. Известно, что после обследования родители отказались от госпитализации. Теперь в ситуации разбирается надзорное ведомство.
Представители прокуратуры намерены дать оценку соблюдению требований законодательства при содержании коммунальной инфраструктуры и установить принадлежность коммунальных сетей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02