На производстве в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга скончалась машинистка
24.06.2025
Сегодня утром, около восьми часов, на территории производственного предприятия в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга погибла машинистка.
О трагедии на производстве сообщает прокуратура Свердловской области.
В ходе проверки надзорное ведомство намерено дать оценку соблюдению законодательства об охране труда. Также представители прокуратуры намерены установить ответственного за технику безопасности на производстве.
О трагедии на производстве сообщает прокуратура Свердловской области.
«По предварительной информации, при переходе с одного пролёта на другой по рельсам, предназначенным для передвижения мостового крана, машинистка получила травматическую ампутацию левой ноги. От полученных травм скончалась на месте»,
– говорится в сообщении прокуратуры.
В ходе проверки надзорное ведомство намерено дать оценку соблюдению законодательства об охране труда. Также представители прокуратуры намерены установить ответственного за технику безопасности на производстве.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02