СМИ сообщают о попавшем под автобус инвалиде-колясочнике возле екатеринбургского вокзала
22.05.2025
В СМИ сообщают, что в Екатеринбурге возле железнодорожного вокзала под колёса автобуса попал инвалид-колясочник.
Как пишет телеграм-канала «Злой Екатеринбург», пострадавшего уже достали из-под автобуса и увезли в машине реанимации. В каком он состоянии, неизвестно. По словам очевидцев, его «намотало под автобус вместе с коляской».
В ГИБДД аварию ещё не комментировали.
Как пишет телеграм-канала «Злой Екатеринбург», пострадавшего уже достали из-под автобуса и увезли в машине реанимации. В каком он состоянии, неизвестно. По словам очевидцев, его «намотало под автобус вместе с коляской».
В ГИБДД аварию ещё не комментировали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23