В одной из частных клиник Екатеринбурга скончалась женщина
14.05.2025
В Екатеринбурге в одной из частных клиник скончалась женщина. Следственный комитет сообщает, что она умерла в марте ткущего года.
По данным Следкома, у неё было тяжёлое заболевание. По факту её смерти возбудили уголовного дела по статье 109 УК РФ – «причинение смерти по неосторожности». Предполагается, что специалисты частной клиники могли некачественно оказать лечение.
О результатах расследования будут докладывать главе СК Александру Бастрыкин. Он дал соответствующее поручение, и теперь ждёт доклад о ходе дела и установленных обстоятельствах.
По данным Следкома, у неё было тяжёлое заболевание. По факту её смерти возбудили уголовного дела по статье 109 УК РФ – «причинение смерти по неосторожности». Предполагается, что специалисты частной клиники могли некачественно оказать лечение.
О результатах расследования будут докладывать главе СК Александру Бастрыкин. Он дал соответствующее поручение, и теперь ждёт доклад о ходе дела и установленных обстоятельствах.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02