Возрастное ограничение 18+

СМИ сообщают о выпавшем из окна человеке на Амундсена в Екатеринбурге

14.26 Среда, 12 марта 2025
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
СМИ сообщают, что на улице Амундсена, 118 в Екатеринбурге из окна выпал человек.

Следователи СК уже выехали на место происшествия для выяснения обстоятельств случившегося, пишет «Инцидент Екатеринбург» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Судя по фотографии, которую публикует ресурс, человек не выжил после падения. Тело накрыли покрывалом. Рядом находится скорая.

Пока неизвестно, женщина это или мужчина и сколько погибшему человек. По данным Е1, это может быть девочка. Со слов очевидцев, ей не больше 14 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости


Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK