После нападения бездомной собаки на школьниц в Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело
26.12.2024
После случая нападения беспризорной собаки на двух школьниц в посёлке Северном возле ДК «Космос» в Нижнем Тагиле СК возбудил уголовное дело о халатности (ч. 1 ст. 293 УК РФ).
Ситуацию также взял под свой контроль глава ведомства Александр Бастрыкин. Ему будут отчитываться о ходе расследования уголовного дела и обо всех установленных обстоятельствах, сообщает Следком.
Напомним, инцидент произошёл во вторник, 24 декабря. Пострадали девочки 12 и 14 лет – у них покусаны руки.
Ситуацию также взял под свой контроль глава ведомства Александр Бастрыкин. Ему будут отчитываться о ходе расследования уголовного дела и обо всех установленных обстоятельствах, сообщает Следком.
Напомним, инцидент произошёл во вторник, 24 декабря. Пострадали девочки 12 и 14 лет – у них покусаны руки.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54