После побега осуждённых из исправительного центра в Нижнем Тагиле прокуратура начала проверку
24.12.2024
Прокуратура проверит исправительный центр при 12-й колонии в Нижнем Тагиле, откуда сбежали трое осуждённых, приговорённых к принудительным работам.
По данным прокуратуры, беглецы покинули исправительный центр вчера в 22.24.
Напомним, ранее в ГУФСИН поясняли, что в исправительном центре нет охраны или оперативников, которые бы надзирали за осуждёнными, как это бывает в колониях.
«В ходе надзорных мероприятий прокуратура даст оценку полноте мер по контролю и надзору за отбыванием наказания осуждёнными»,
– сообщили в ведомстве.
По данным прокуратуры, беглецы покинули исправительный центр вчера в 22.24.
Напомним, ранее в ГУФСИН поясняли, что в исправительном центре нет охраны или оперативников, которые бы надзирали за осуждёнными, как это бывает в колониях.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54