Восьмилетний мальчик угодил под машину в Камышлове
24.12.2024
Вчера, 23 декабря, около 17.00 напротив дома по улице Куйбышева, 25 «А» под колёса Toyota угодил восьмилетний мальчик, перебегавший через дорогу.
К счастью, ребёнку повезло избежать серьёзных травм. Врачи его осмотрели и отпустили домой, рассказали Вечерним ведомостям в областном УГИБДД. В связи с этим госавтоинспекторы призывают чаще вспоминать вместе со своими детьми правила дорожного движения и всегда знать, чем занимается чадо.
«Родителям важно ежедневно напоминать своим детям о соблюдении требований безопасного поведения при участии в дорожном процессе и осуществлении контроля за досугом несовершеннолетних», – сказали в ГАИ
К счастью, ребёнку повезло избежать серьёзных травм. Врачи его осмотрели и отпустили домой, рассказали Вечерним ведомостям в областном УГИБДД. В связи с этим госавтоинспекторы призывают чаще вспоминать вместе со своими детьми правила дорожного движения и всегда знать, чем занимается чадо.
«Родителям важно ежедневно напоминать своим детям о соблюдении требований безопасного поведения при участии в дорожном процессе и осуществлении контроля за досугом несовершеннолетних», – сказали в ГАИ
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54