СК организовал проверку в связи с отравлением детей в екатеринбургской больнице
20.12.2024
В СУ СКР по Свердловской области сообщили о проведении процессуальной проверки в связи с массовым отправлением в 11-й клинической детской городской клинической больнице Екатеринбурга.
Ранее в прокуратуре сообщили, что отравилось 11 детей в возрасте от 10 до 15 лет. Ведомство также проводит свою проверку.
В министерстве здравоохранения региона рассказали, что состояние детей находится «ближе к удовлетворительному». Сейчас пострадавшие дети изолированы. На месте уже работают представители областного Минздрава.
Ранее в прокуратуре сообщили, что отравилось 11 детей в возрасте от 10 до 15 лет. Ведомство также проводит свою проверку.
В министерстве здравоохранения региона рассказали, что состояние детей находится «ближе к удовлетворительному». Сейчас пострадавшие дети изолированы. На месте уже работают представители областного Минздрава.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54