Возрастное ограничение 18+
В 11-й детской больнице Екатеринбурга отравилось 11 пациентов
Прокуратура сообщает о массовом отравлении в 11-й детской городской клинической больнице Екатеринбурга. У 11 детей в возрасте от 10 до 15 лет после вчерашнего ужина начались диарея и рвота. Ведомство уже организовало проверку.
Там также добавили, что в настоящий момент отравившиеся дети находятся в удовлетворительном состоянии. Мероприятие для возрастной категории 18+
«По результатам проверки будет дана оценка действиям должностных лиц медицинского учреждения по соблюдению требований санитарно-эпидемиологического законодательства при оказании медицинской помощи»,
– говорится в сообщении прокуратуры.
Там также добавили, что в настоящий момент отравившиеся дети находятся в удовлетворительном состоянии. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента