На Уралмаше неизвестный водитель сбил мать с ребёнком в коляске и уехал
18.11.2024
Сегодня днём, около 13.00, на перекрестке улиц Кировградская – Орджоникидзе в Екатеринбурге неизвестный водитель сбир женщину с ребёнком в коляске.
Как сообщает телеграм-канал «Свет Екатеринбург», водитель, сбивший женщину с ребёнком, сразу уехал. Помогать матери бросились прохожие.
В городской ГИБДД это ДТП ещё не комментировали.
Напомним, что сегодня утром другой лихач сбил ребёнка в Полевском, и тоже сразу же покинул место аварии.
Как сообщает телеграм-канал «Свет Екатеринбург», водитель, сбивший женщину с ребёнком, сразу уехал. Помогать матери бросились прохожие.
В городской ГИБДД это ДТП ещё не комментировали.
Напомним, что сегодня утром другой лихач сбил ребёнка в Полевском, и тоже сразу же покинул место аварии.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15