В центре Екатеринбурга заполыхало здание городской больницы
18.11.2024
В центре Екатеринбурга загорелось одно из зданий Центральной городской клинической больницы №3 в Железнодорожном районе. Очевидцы засняли, как люди из окон третьего этажа спасаются от огня.
Как сообщается в официальном телеграм-канале МЧС России, самостоятельно на улицу выбрались 350 человек. Одного человека спасатели сняли с кровли здания.
Согласно последней информации, пожар локализовали на площади 300 квадратных метров.
Известно, что как минимум один человек серьёзно пострадал при пожаре в больнице. Ему оказывают помощь в прибывшем реанимобиле.
Как сообщается в официальном телеграм-канале МЧС России, самостоятельно на улицу выбрались 350 человек. Одного человека спасатели сняли с кровли здания.
Согласно последней информации, пожар локализовали на площади 300 квадратных метров.
Известно, что как минимум один человек серьёзно пострадал при пожаре в больнице. Ему оказывают помощь в прибывшем реанимобиле.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15