На ЕКАДе легковушка врезалась в грузовик
15.11.2024
Сегодня утром, примерно в 07.00, на 47-м километре ЕКАД, недалеко от скал Макуша, что за рекой от дороги, водитель Toyota Land Cruiser вырезался в стоящий на правой полосе грузовик Ford.
В результате ДТП пострадал водитель и два пассажира Toyota. Их с места происшествия с травмами увезли в 23-ю ЦГБ.
Как рассказали в ГИБДД Екатеринбурга, за рулём Toyota Land Cruiser был 59-лтений житель Ревды со стажем вождения 35 лет. Предполагается, что он отвлёкся от дороги.
В результате ДТП пострадал водитель и два пассажира Toyota. Их с места происшествия с травмами увезли в 23-ю ЦГБ.
Как рассказали в ГИБДД Екатеринбурга, за рулём Toyota Land Cruiser был 59-лтений житель Ревды со стажем вождения 35 лет. Предполагается, что он отвлёкся от дороги.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15