Невнимательность водителя в Камышлове отправила пешехода в больницу
28.10.2024
Сегодня утром, около 07.50, в Камышлове на улице Фарфористов 42-летний водитель ВАЗа сбил на пешеходном переходе 57-летнего мужчину. В результате ДТП он получил травмы различной степени тяжести, и его увезли в больницу.
Как рассказали Вечерним ведомостям в свердловском УГИБДД, у водителя, который сбил пешехода, стаж вождения 25 лет. За это время он привлекался к административной ответственности на нарушение ПДД всего 1 раз. С его слов, он искал, где можно припарковаться, и не заметил пешехода.
На проявившего опасную невнимательность водителя составили протокол по статье 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам).
Как рассказали Вечерним ведомостям в свердловском УГИБДД, у водителя, который сбил пешехода, стаж вождения 25 лет. За это время он привлекался к административной ответственности на нарушение ПДД всего 1 раз. С его слов, он искал, где можно припарковаться, и не заметил пешехода.
На проявившего опасную невнимательность водителя составили протокол по статье 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам).
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59