В екатеринбургском лесопарке подросткам стало плохо после употребления спиртного
19.10.2024
В Екатеринбурге в Шарташский лесопарк приехали сразу несколько машин скорой помощи из-за того, что отдыхавшим там подросткам стало плохо после употребления спиртного.
О произошедшем сообщили в телеграм-канале «Сигнал Урал». По данным ресурса, ребятам по 12-13 лет, а одной из девочек на вид 10 лет.
В пресс-службе Минздрава Свердловской области изданию 66.ru сообщили, что состояние всех госпитализированных подростков удовлетворительное.
О произошедшем сообщили в телеграм-канале «Сигнал Урал». По данным ресурса, ребятам по 12-13 лет, а одной из девочек на вид 10 лет.
В пресс-службе Минздрава Свердловской области изданию 66.ru сообщили, что состояние всех госпитализированных подростков удовлетворительное.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59