В минувшие выходные на свердловских водоёмах утонули трое взрослых и один ребёнок
08.07.2024
В минувшие выходные дни на водоёмах Свердловской области произошли четыре несчастных случаях, унесших жизни трёх взрослых и одного ребёнка. Об этом сообщает официальный телеграм-канал областного МЧС.
В связи с этим спасатели напоминают о необходимости:
– плавать только в оборудованных местах, где дежурят спасатели;
– не оставлять детей одних без присмотра у воды;
– не заходить воду в нетрезвом состоянии, так как алкоголь тормозит движения рук и ноги и сбивает темп дыхания;
Ранее сообщалось, что с начала июня на свердловских водоёмах утонуло 22 человека, включая 5 детей.
В связи с этим спасатели напоминают о необходимости:
– плавать только в оборудованных местах, где дежурят спасатели;
– не оставлять детей одних без присмотра у воды;
– не заходить воду в нетрезвом состоянии, так как алкоголь тормозит движения рук и ноги и сбивает темп дыхания;
Ранее сообщалось, что с начала июня на свердловских водоёмах утонуло 22 человека, включая 5 детей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15