Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Екатеринбурга
29.06.2024
Аварийную посадку совершил самолет в Екатеринбурге – заявили прилетевшие в город россияне. По данным из соцсети, самолет развернуло боком и выкинуло на газон.
В пресс-службе аэропорта Кольцово рассказали подробности, уточнив при этом, что инцидент нельзя назвать «аварийной посадкой».
В пресс-службе аэропорта Кольцово рассказали подробности, уточнив при этом, что инцидент нельзя назвать «аварийной посадкой».
В результате выкатывания самолета CRJ-200, следовавшего из Тобольска, на полосу безопасности ВПП после посадки никто не пострадал, повреждений нет. Пассажиры были доставлены в терминал и получили багаж. Аэропорт временно вводил ограничения на прием воздушных судов, на запасные аэродромы ушли три борта. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме, отправляет и принимает самолеты,
– сказали Вечерним ведомостям
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Морозы до -27°C прогнозируют синоптики в Свердловской области
Пятница, 6 февраля, 17.25
За заменители молочного жира в сливочном масле для медучреждений будут судить ИП в Екатеринбурге
Пятница, 6 февраля, 17.14
ГИБДД поделилась подробностями пяти ДТП под Ревдой
Пятница, 6 февраля, 16.42