В Каменске-Уральском умерла новорождённая малышка
19.06.2024
В Каменске-Уральском умерла малышка, которая успела прожить и первый месяц своей жизни. Утром 18 июня, после застолья, 22-летняя мать обнаружила младшую дочь без признаков жизни, пишет «Инцидент Каменск-Уральский».
По данным сообщества, молодая мать пришла домой в позднее время в состоянии алкогольного опьянения и легла рядом с дочкой, а уже на утро обнаружила малышку холодной. Утверждается, что у неё осталось еще три ребёнка.
Официальных комментариев от СК по поводу трагедии ещё не было.
По данным сообщества, молодая мать пришла домой в позднее время в состоянии алкогольного опьянения и легла рядом с дочкой, а уже на утро обнаружила малышку холодной. Утверждается, что у неё осталось еще три ребёнка.
Официальных комментариев от СК по поводу трагедии ещё не было.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51