В Екатеринбурге девушка оказалась в коме после падения с электросамоката
26.05.2024
Сегодня утром в Екатеринбурге 28-летняя девушка, двигавшаяся по тротуару на прокатном электросамокате, не справилась с управлением и упала. Инцидент произошел на улице Амундсена у дома 68.
В результате инцидента девушка получила травмы головы и была госпитализирована в состоянии комы в Городскую клиническую больницу №36. В настоящий момент медики оказывают ей необходимую помощь.
В результате инцидента девушка получила травмы головы и была госпитализирована в состоянии комы в Городскую клиническую больницу №36. В настоящий момент медики оказывают ей необходимую помощь.
Известно, что в момент падения защитная экипировка на девушке
отсутствовала. По данному факту Госавтоинспекция проводит проверку,
отсутствовала. По данному факту Госавтоинспекция проводит проверку,
— сообщает ГИБДД Свердловской области
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02