11-летний мальчик из Екатеринбурга, которого отчим заставил съесть сигареты, выздоровел
27.04.2024
В Екатеринбурге 11-летнего школьника, которого пьяный отчим заставил съесть восемь сигарет, выписали из больницы. Об этом сообщили в пресс-службе скорой медицинской помощи URA.RU.
Инцидент произошел 24 апреля, когда отчим заставил пасынка съесть сигареты в наказание за курение. После этого мальчик бежал к родственнице за помощью, откуда его госпитализировали с диагнозом отравления.
Силовики приняли меры по данному случаю, в отношении родителей ребенка будут составлены административные протоколы, а семью поставят на профилактический учет.
Инцидент произошел 24 апреля, когда отчим заставил пасынка съесть сигареты в наказание за курение. После этого мальчик бежал к родственнице за помощью, откуда его госпитализировали с диагнозом отравления.
Силовики приняли меры по данному случаю, в отношении родителей ребенка будут составлены административные протоколы, а семью поставят на профилактический учет.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02