В екатеринбургской школе №151 девятикласснику вонзили в ногу ручку
12.04.2024
В Екатеринбурге в 151-й школе десятиклассник вонзил ручку в бедро девятикласснику. Теперь в причинах конфликта учеников разбираются сотрудники полиции.
По данным «Е1», девятиклассник постоянно доставал других учащихся. Воткнувший ему в ногу ручку десятиклассник, как утверждается, не выдержал издевательств. Сейчас пострадавший юноша находится в больнице. Ему поставили капельницу, чтобы не допустить заражения крови.
Ранее в местных телеграм-каналах сообщали, что школьник мог быть ранен ножом, но в полиции такой слух опровергли.
По данным «Е1», девятиклассник постоянно доставал других учащихся. Воткнувший ему в ногу ручку десятиклассник, как утверждается, не выдержал издевательств. Сейчас пострадавший юноша находится в больнице. Ему поставили капельницу, чтобы не допустить заражения крови.
Ранее в местных телеграм-каналах сообщали, что школьник мог быть ранен ножом, но в полиции такой слух опровергли.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02