В Екатеринбурге на дублере Сибирского тракта разбилась Kia
10.04.2024
Сегодня, 10 апреля, в Екатеринбурге в районе 18-го километра дублера Сибирского тракта разбилась Kia, ехавшая со стороны Тюмени. В результате два человека погибли, ещё два серьезно пострадали – их увезли в ближайшее лечебное учреждение.
По предварительным данным, водитель выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением, вследствие чего машина вылетела за пределы проезжей части и опрокинулась. В результате ДТП два пассажира погибли. Ещё один пассажир и водитель доставлены в больницу.
По предварительным данным, водитель выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением, вследствие чего машина вылетела за пределы проезжей части и опрокинулась. В результате ДТП два пассажира погибли. Ещё один пассажир и водитель доставлены в больницу.
«На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, проводят на месте инцидента процессуальные действия, устанавливают личности участников. По данному факту органы внутренних дел проведут расследование, в рамках которого будет установлена окончательная причина произошедшего»,
– сообщили в УГИБДД по Свердловской области.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02