В здании женской консультации в Екатеринбурге нашли бесхозный предмет
25.03.2024
В здании консультативно-диагностической поликлиники ЕКПЦ на Антона Валика в Екатеринбурге спецслужбы обнаружили бесхозный предмет.
Об этом сообщает телеграм-канал «Четвёртого канала». Издание пишет, что всех эвакуированных пациентов разместили в библиотеке, расположенной поблизости. На месте продолжает работать Росгвардия.
На данный момент известно, что сегодня эвакуация происходила в трёх свердловских больницах: в Екатеринбурге, Первоуральске и Арамили.
Об этом сообщает телеграм-канал «Четвёртого канала». Издание пишет, что всех эвакуированных пациентов разместили в библиотеке, расположенной поблизости. На месте продолжает работать Росгвардия.
На данный момент известно, что сегодня эвакуация происходила в трёх свердловских больницах: в Екатеринбурге, Первоуральске и Арамили.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27