Сотрудников и пациентов Арамильской больницы эвакуировали из-за лжеминирования
25.03.2024
Сегодня утром сотрудникам и пациентам Арамильской больницы пришлось экстренно покинуть здание медицинского учреждения из-за тревожного сообщения, поступившему руководству больницы.
По словам сотрудников, их больница не единственное медучреждение в области, в которое поступило такое сообщение. Сотрудники правоохранительных органов намерены разыскать автора электронного письма.
«Неизвестные сообщили руководству медучреждения, что Арамильская больница заминирована. Всех сотрудников и пациентов эвакуировали на улицу. Идет проверка помещений»,
– сообщают «Арамильские вести».
По словам сотрудников, их больница не единственное медучреждение в области, в которое поступило такое сообщение. Сотрудники правоохранительных органов намерены разыскать автора электронного письма.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39