Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге вузы переводят студентов на дистанционное обучение

16.20 Суббота, 23 марта 2024
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В связи с терактом, произошедшим в подмосковном «Крокус Сити Холле», вузы Свердловской области переводят студентов на дистанционный или гибридный формат обучения. Информация об этом появилась в telegram-каналах учебных заведений.

Так, Уральский лесотехнический университет (УГЛТУ) и Уральский государственный педагогический университет (УрГПУ) перевели студентов на дистанционное обучение.

Уральский государственный аграрный университет (УрГАУ) также перевел занятия в дистанционный формат и отменил запланированный день открытых дверей для абитуриентов, который должен был состояться 23 марта.

День открытых дверей в Уральском государственном медицинском университете (УГМУ) также был перенесен. В то же время в Уральском государственном университете путей сообщения (УрГУПС) мероприятие пройдет с соблюдением повышенных мер безопасности.

Ректорат УрФУ рекомендовал институтам перевести занятия для студентов в гибридный формат. Все массовые мероприятия в университете отменены до особого распоряжения. Также усилены меры безопасности, инициированы дополнительные проверки инфраструктуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Дарья Суродина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK