За рулём своего автомобиля умер экс-командир свердловского полка ДПС


22.10.2023

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области / t.me/gibdd_66
Полковник полиции Борис Литвин умер сегодня прямо во время движения за рулём своей машины. Смерть застала бывшего командира полка ДПС Свердловской области на трассе Р-242 Пермь – Екатеринбург.

Согласно сообщениям ГИБДД Свердловской области, сегодня, 22 октября, Борис Литвин управлял своим внедорожником. Вместе с ним в машине находилась его супруга. На 339-м километре трассы Пермь — Екатеринбург, что между ЕКАД и станцией Решёты, Литвину стало плохо и он потерял сознание. Женщина попыталась перехватить управление, но машина съехала с дороги и остановилась, врезавшись в дерево, уже на достаточном расстоянии от обочины.

По предварительной версии, причиной смерти Литвина стал сердечный приступ. Ему было 67 лет.

Борис Литвин родился в Бисерти в 1955 году, три года отслужил на ВМФ. После окончания автодорожного техникума в 1981 году Литвин устроился работать в ГАИ. Борис Литвин прослужил в ГИБДД 31 год и в 2012-м ушел на пенсию в звании полковника полиции. После ухода из органов внутренних дел он возглавил Дворец спорта Уральского государственного горного университета.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>