Возрастное ограничение 18+

За рулём своего автомобиля умер экс-командир свердловского полка ДПС

21.00 Воскресенье, 22 октября 2023
Полковник полиции Борис Литвин умер сегодня прямо во время движения за рулём своей машины. Смерть застала бывшего командира полка ДПС Свердловской области на трассе Р-242 Пермь – Екатеринбург.

Согласно сообщениям ГИБДД Свердловской области, сегодня, 22 октября, Борис Литвин управлял своим внедорожником. Вместе с ним в машине находилась его супруга. На 339-м километре трассы Пермь — Екатеринбург, что между ЕКАД и станцией Решёты, Литвину стало плохо и он потерял сознание. Женщина попыталась перехватить управление, но машина съехала с дороги и остановилась, врезавшись в дерево, уже на достаточном расстоянии от обочины.

По предварительной версии, причиной смерти Литвина стал сердечный приступ. Ему было 67 лет.

Борис Литвин родился в Бисерти в 1955 году, три года отслужил на ВМФ. После окончания автодорожного техникума в 1981 году Литвин устроился работать в ГАИ. Борис Литвин прослужил в ГИБДД 31 год и в 2012-м ушел на пенсию в звании полковника полиции. После ухода из органов внутренних дел он возглавил Дворец спорта Уральского государственного горного университета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости


Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Дмитрий.
Добавил Дмитрий.
23 октября 2023 07:54
Женщина попыталась перехватить управление, но машина съехала с дороги и остановилась только в диком поле между трассой и лесом
Каптелов, ты что куришь?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK