В Екатеринбурге после ДТП загорелись машина и овощной ларек
19.10.2023
		Минувшей ночь в Екатеринбурге на перекрестке улиц Мельникова – Ключевская «ВАЗ 2101» вылетел на тротуар и врезался в овощной ларек, в результате чего загорелся и киоск, и сам автомобиль.
Водитель, устроивший аварию, с места происшествия сбежал. Сейчас его разыскивают сотрудники полиции, сообщают в УГИБДД по Свердловской области.
 
		
    
 
	
	
	
	Водитель, устроивший аварию, с места происшествия сбежал. Сейчас его разыскивают сотрудники полиции, сообщают в УГИБДД по Свердловской области.
«Напомним, что в соответствии с частью 2 статьи 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях, водителю, оставившему место ДТП, грозит административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток», 
		– подчеркнули в пресс-группе. 
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
		Читать этот материал в источнике
Белоярская АЭС подтвердила готовность к зимнему сезону 
Пятница, 31 октября, 10.37
В ДТП на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган погибла семья 
Пятница, 31 октября, 09.49
В Екатеринбурге половину ноября будет закрыто движение по улице Краснофлотцев 
Пятница, 31 октября, 09.17