В Нижнем Тагиле водителя легковушки после ДТП зажало в машине
13.10.2023
В Нижнем Тагиле пьяный водитель Range Rover врезался в стоящую перед светофором «девятку». Водителя отечественной легковушки зажало в машине.
Как рассказали в УГИБДД по Свердловской области, пьяный водитель Range Rover ехал по Ленинградскому проспекту со стороны Дзержинского и врезался в ВАЗ-2109, который остановился перед пешеходным переходом, так как загорелся красный сигнал светофора.
Водителя «девятки» – мужчину 1971 года рождения – в результате ДТП зажало в салоне машине. Сотрудники МЧС прибыли на место для его деблокировки. Сейчас мужчину доставили в ЦГБ №1 с тяжелыми травмами.
Водитель Range Rover прошел процедуру освидетельствования, результат –1,135 мл/л алкоголя в выдыхаемом. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье 264 УК РФ.
Как рассказали в УГИБДД по Свердловской области, пьяный водитель Range Rover ехал по Ленинградскому проспекту со стороны Дзержинского и врезался в ВАЗ-2109, который остановился перед пешеходным переходом, так как загорелся красный сигнал светофора.
Водителя «девятки» – мужчину 1971 года рождения – в результате ДТП зажало в салоне машине. Сотрудники МЧС прибыли на место для его деблокировки. Сейчас мужчину доставили в ЦГБ №1 с тяжелыми травмами.
Водитель Range Rover прошел процедуру освидетельствования, результат –1,135 мл/л алкоголя в выдыхаемом. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье 264 УК РФ.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32