Беременная жительница Нижнего Тагила умерла возле подъезда своего дома
08.10.2023
Беременная жительница Нижнего Тагила умерла возле подъезда своего дома за две недели до родов. По предварительным данным, у женщины оторвался тромб.
Как сообщает Tagilcity, 28 сентября, в день, когда произошла трагедия, тагильчанка должна была лечь на сохранение в роддом. В пресс-службе регионального СК факт смерти женщины подтвердили.
Известно, что у погибшей осталась несовершеннолетняя дочь.
Напомним, что 18 сентября в Екатеринбурге на станции метро «Проспект Космонавтов» под поезд упала беременная женщина. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии и провели две операции. Спустя полторы недели состояние екатеринбурженки улучшилось и ее перевели в общую палату.
Как сообщает Tagilcity, 28 сентября, в день, когда произошла трагедия, тагильчанка должна была лечь на сохранение в роддом. В пресс-службе регионального СК факт смерти женщины подтвердили.
Известно, что у погибшей осталась несовершеннолетняя дочь.
Напомним, что 18 сентября в Екатеринбурге на станции метро «Проспект Космонавтов» под поезд упала беременная женщина. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии и провели две операции. Спустя полторы недели состояние екатеринбурженки улучшилось и ее перевели в общую палату.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02