Упавшую на рельсы метро екатеринбурженку прооперировали
19.09.2023
В Екатеринбурге прооперировали женщину, упавшую под поезд в метро. Об этом сообщили в пресс-службе свердловского Минздрава.
Напомним, что утром 18 сентября на станции метро «Проспект Космонавтов» под поезд упала беременная женщина. Вагон задел ей ногу и руку. Пострадавшую доставили в горбольницу №36.
В Минздраве рассказали, что пациентку прооперировали. Сейчас она находится в реанимации. Состояние тяжелое.
Напомним, что утром 18 сентября на станции метро «Проспект Космонавтов» под поезд упала беременная женщина. Вагон задел ей ногу и руку. Пострадавшую доставили в горбольницу №36.
В Минздраве рассказали, что пациентку прооперировали. Сейчас она находится в реанимации. Состояние тяжелое.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20