Девочка из Екатеринбурга, впавшая в кому после купания в Сочи, умерла
07.09.2023
В Сочи умерла семилетняя девочка из Екатеринбурга, которая впала в кому из-за ротавируса после купания на Черном море.
Как сообщает E1.RU со ссылкой на маму малышки, девочка умерла вечером 6 августа.
Напомним, что юная екатеринбурженка подхватила ротавирус после купания в Черном море. Она впала в кому. По поручению свердловского губернатора ее должны были срочно перевезти в Москву для оказания помощи. Но из-за крайнего тяжелого состояния перевезти девочку в столицу оказалось невозможно.
Как сообщает E1.RU со ссылкой на маму малышки, девочка умерла вечером 6 августа.
«Сейчас надо транспортировать тело моей малышки, пока не понимаем, как»,
– цитирует издание маму девочки.
Напомним, что юная екатеринбурженка подхватила ротавирус после купания в Черном море. Она впала в кому. По поручению свердловского губернатора ее должны были срочно перевезти в Москву для оказания помощи. Но из-за крайнего тяжелого состояния перевезти девочку в столицу оказалось невозможно.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02